Филипчак Оксана Анатольевна
Филипчак Оксана Анатольевна

Уважаемые родители!
Мы рады приветствовать Вас на  сайте  муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения

Ташлинский детский сад «Ёлочка».

На страницах нашего сайта мы постараемся поближе познакомить Вас с детским садом, рассказать об условиях, созданных для наших воспитанников, о наших педагогах, об основных направлениях нашей деятельности, а также о новостях из жизни детского сада. Для нас важно, чтобы Вы, доверяя нам, воспитание своего ребёнка, получали всю необходимую информацию о его жизни, успехах, первых победах и достижениях!

Дополнительные сведения