27 ноября 2023 г.
День матери.

Дети с педагогами подготовили праздничный концерт, на который были приглашены мамы.

В нашем детском саду прошло мероприятие посвященное "Дню матери" как всегда весело и эмоционально. Дети пели песни, рассказывали стихи о маме. Старшие ребята показали музыкальную инсценировку сказки "Репка" на новый лад. С удовольствием пели за своего персонажа, изображали его поведение, повадки.

Родители не остались безучастными, громко апплодировали своим детям. Вот так весело и интересно прошел праздник. Мамы получили подарки  от своих детей, которые они сделали своими руками.

На этой странице